Poststück - Österr. Monarchie,
kl. Partie Poststücke ab Ausg. 1861 aus Kärnten, u.a. Villach, Obervellach, Hermagor, Millstatt, Kötschach, S. Andrä, versch. Erh., (9)
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 17:55
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 31.05.2021 - 17:55 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |
Ukázat výsledky aukce
- Wempe Brillantring zus. ca. 1 ct
- Kaukasus-Region: Ein Halsreifen aus Silber, vergoldet, mit blauem und grünem Email verziert. Aus vielen einzelnen Gliedern zusammengesetzt. Fast jedes einzelne Glied des Reifens trägt eine russische Punze!
- Breiter Aufsatzspiegel,
- 2 Manschettenknöpfe
- Handschriftenkonvolut